Здравствуйте скажите пожалуйста что мне грозит по статье 160.3 если вменяемая сумма по уголовному делу

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне грозит по статье 160.3 если вменяемая сумма по уголовному делу оплачена до суда и имеется 1несовершеннолетний ребенок можно обойтись условным сроком или штрафом?

, Екатерина, г. Челябинск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Екатерина. Наверно вы имели ввиду ч.3 ст. 160 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказние в виде штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.  Наказание по данной статье может быть как условным (с применением ст.73 УК РЫ) так и реальным, а также в виде иных наказаний предусмотренных санкцией данной статьи.
Если у Вас остались ещё вопросы, то можите по ним обратиться ко мне в чат.