Вопрос они так и не решили, везде меня заблокировали, но перед этим написали что подают в суд за оскорбление

Зато,возник конфликт с управляющей компанией многоквартирного дома,в течении нескольких недель нет света в подъезде,на заявки никак не реагируют, сегодня по телефону с представителем организации в ходе грубого разговора с обеих сторон я допустила оскорбление в его адрес. Вопрос они так и не решили,везде меня заблокировали,но перед этим написали что подают в суд за оскорбление, что они все разговоры записывают, звонят мужу,говоря если я не извинюсь,то донесут до его руководства,что его жена оскорбляет людей. Мои действия в этом случае?

, Марина, г. Улан-Удэ
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, подать они могут на Вас заявление, извиниться можно перед ними, больше им не грубить, все вопросы решать с ними в письменной форме, понятно, что сложно, что они могли довести Вас, но это не оправдание. Или ВЫ тоже подавайте в суд на них, но уже по своим делам, Вы ругались, а причина конфликта какая, нет света, вот тоже в суд на них и подавайте.