Как нам быть оплачивать полностью нам или пополам с той девочкой?
Здравствуйте. Дети в детском саду у выхода в холе баловались т. е толкались. Мой ребёнок тоже находился там. Девочка толкнула моего ребёнка тот упал и стукнулся головой об железную дверь. Он рассердился и в ответ тоже толкнул её, она упала на дверь с армированым стеклом и разбила его. Теперь зав. Детского сада просит нас оплатить это стекло т. К мой ребёнок толкнул девочку. Как нам быть оплачивать полностью нам или пополам с той девочкой?