Здравствуйте недавно получила паспорт, является ли ошибкой в строке паспорт выдан, написано ГУ МВД РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ а город не написан?

  • image
    .jpg
, Милана, г. Ростов-на-Дону
Ольга Костяева
Юрист, г. Ульяновск

Все правильно, не переживайте

Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Милана.

https://61.мвд.рф/  — ссылка на официальный сайт подразделения ГУ МВД России: ГУ МВД ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Так что, орган, выдавший Вам паспорт, указан совершенно верно.

С уважением,

Райлян Л.С.