Здравствуйте скажите я на старших лишена прав сейчас рожу у меня этого ребенка тоже заберут
, Дарья, г. Братск
Светлана Рощупкина
Добрый день, Дарья!
Если вы не будете создавать угрозу жизни ребенку и иными способами нарушать его права, то никто у Вас его не заберет.
Это не зависит о того, что на первых вас лишили.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».