Возврат денег из сбербанка

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,куда обратиться и что делать.Я в сентябре месяце 2012 года в отделение сбербанка делала перевод денег в г.Санкт-Петербург,цель перевода- оплата за обучение в университете.Через неделю я позвонила в бухгалтерию института и мне сказали,что деньги не поступали.Я пошла в отделение сбербанка,где оплачивала, со всеми квитанциями.Оказалось,что сотрудник ошибся и деньги ушли на другой лицевой счет.Я написала заявление на розыск и возврат денег.Спустя 2 месяца (в декабре) сама решила узнать что с моим заявлением и почему так долго его рассматривают.По телефону сказали,что в базе моего заявления нету.После чего я позвонила в контакт-центр сбербанка и оставила заявление-жалобу на сотрудника и отделение сбербанка.И лично пошла в сбербанк.В отделение сбербанка руководитель сначала ничего не хотела мне объяснять пока я не сказала,что подала жалобу на них.Тогда она мне предоставила копию платежного поручения о том что деньги отправлены совсем на другой лицевой счет и письмо Сбербанка в университет,куда были отправлены мои деньги(письмо от 29 октября 2012г) и сказали,что ждут ответ.На сегодняшний день денег я так и не получила(10.12.2012).По их ошибке,если я не оплачу обучение до 15.12.2012 меня 16.12.2012 университет,в котором я обучаюсь отчисляет.Заявление-жалоба,которую я оставила в контакт-центре не рассмотрена причина мало сведений.Пожалуйста,подскажите что делать и куда жаловаться.Заранее спасибо.

, наталья, г. Щелково
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

До 15 декабря Вам точно никто деньги не вернет.

Пишите письменную претензию в Сбербанк с требованием возврата денежных средств в связи с допущенной ошибкой сотрудника СБ. Копию в головной офис в Москве. И постоянно контролируйте процесс, без этого они пальцем не пошевелят.

Если совсем не захотят возвращать деньги, то придется обращаться в суд.