8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая жена подала на алименты за три года долг составляет более 400тр.после выписали Административный протокол на неуплату алиментов данном году

Здравствуйте, вопрос по алиментам. Бывшая жена подала на алименты за три года долг составляет более 400тр.после выписали Административный протокол на неуплату алиментов данном году. На момент сегодня я являюсь самозанятым и мой доход почти пол года является 12800тр,на содержание ребёнка я перевожу по 5000тр. Всё ли я делаю правильно и законно

, Евгений, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

Необходимо знать установлены алименты в долевом отношении к заработку и (или) иному Вашему доходу или в твердой денежной сумме. Тогда ответ будет более объективный.

В данном случае Вы должны платить установленный размер алиментов и также посильными суммами принимать меры к погашению задолженности по алиментам.

За более подробной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на Ваш вопрос).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: нужно ли платить налог жене и как его рассчитать?
Приобрели 1к кв с мужем три года назад. Мы два собственника. Продаем эту квартиру сейчас и покупаем 2к кв. У мужа единственное жилье, у жены есть еще квартира и она является собственником той квартиры более 5 лет. Вопрос: нужно ли платить налог жене и как его рассчитать?
, вопрос №4011288, Юлия, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужно принести в суд что бы подать на бывшего мужа на алименты?
Какие документы нужно принести в суд что бы подать на бывшего мужа на алименты? На двоих детей 33% от заработка
, вопрос №4010832, Ира Ванина, г. Иркутск
Семейное право
Какая максимальная сумма выплат будет составлять составлять на двух детей?
Здравствуйте, я в разводе, но проживаю в жилом доме оформленного на бывшую жену вместе с ней и с двумя детьми 7 и 5лет. Дом был куплен и зарегистрирован на нее, но я вложил в этот дом много денежных средств и своего труда..., в связи конфликтом жена меня выгоняет и грозится подать на выплату алиментов, хотя не находясь в официальном браке, я полностью содержал семью, а она ни дня не работала на протяжении 8 лет. С какого момента жена имеет право на выплату алиментов и есть ли возможность доказать, что я на протяжении всего времени содержал семью? Какая максимальная сумма выплат будет составлять составлять на двух детей? Спасибо.
, вопрос №4010817, Михаил, г. Москва
Алименты
Куда мне обратиться с эти вопросом что я по алиментам претензий не имею
Здравствуйте. На бывшего мужа подала на алименты. Сейчас ребенку уже 18.Он помогал ребенку самостоятельно, но негде не фиксировал. Сейчас вырос долг.Куда мне обратиться с эти вопросом что я по алиментам претензий не имею. Что будет с его долгом? Спасибо
, вопрос №4010686, Зоя, г. Апатиты
Семейное право
Какие документы нужны что бы подать в суд на бывшего мужа на алименты на двоих несовершеннолетних детей?
Какие документы нужны что бы подать в суд на бывшего мужа на алименты на двоих несовершеннолетних детей?
, вопрос №4010752, Ира Ванина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.10.2021