Как получить алименты на содержание 3 детей?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста. У меня 3 детей, с супругом в браке. Я получаю алименты на 2 детей на основании судебного приказа, теперь хочу подать на алименты на содержание третьего ребенка. Получила консультацию от помощника мирового судьи, мне сказали через судебного пристава оформить отзыв судебного приказа на 1/3 от зп и когда оригинал будет на руках писать новое заявление на выдачу судебного приказа на 1/2 от зп. Сегодня позвонила повторно помощник (тк забрала СП у пристава), ответил другой специалист и сказал, что необходимо, чтобы суд отменили приказ на 1/3, для этого мой супруг должен писать несогласие с приказом. И вообще, что мне надо было обращаться в городской суд. Подскажите, что теперь мне делать? Как получить алименты на содержание 3 детей?

, Елена, г. Сыктывкар
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.1 ст.119 СК РФ:

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.

Так что за изменением размера алиментов может обратиться не только ваш муж, но и вы

При этом суд вынесший решение об изменении самостоятельно извещает об этом суд, выдавший судебный приказ

Елена
Клиент, г. Сыктывкар
Я это понимаю, но куда обратиться?