Или какой мне нужен код для этого?
Добрый день. Скажите пожалуйста, по ОКВЭД 79.90.2 я могу нанимать автобус с водителем и совершать пассажирские перевозки, и нужна ли мне лицензия. Или какой мне нужен код для этого?
, Максим, г. Москва
Руслан Добышев
Здравствуйте Максим! У вас экскурсионные перевозки, а при перевозки пассажиров с остановками по маршруту вам надо ОКВЭД 49.31.
Лицензия также требуется для перевозки
Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.