Выставить сожителя из квартиры
Добрый день!
Подскажите как поступить в следующей ситуации?
Мать (русская) встретила мужчину (узбека, не является гражданином России) привела к нам в дом! Живут в квартире 7 лет, можно сказать гражданским браком. За квартиру не платит, т.е. не него не приходится оплата. У них появился общий ребенок. В прошлом году мы приватизировали квартиру в которой участвовали: я, два моих родных брата, мать и сводный брат. Сожитель не участвовал. Ее сожитель пьет и и подсадил ее на эту гадость. Последний год не можем жить спокойно постоянные ругань и драки. Возмущенные соседи, которые ничего не делают, т.к. им по человечески меня жалко. Мне надоело вставать между ними и успокаивать. Вижу, что сожитель преследует, какие-то свои недобрые цели. Как его можно выставить из квартиры по закону, где живет его сын у которого есть доля квартиры. Сожитель не знает о приватизированной квартире. Мать пригрозила, что ему расскажет, она не хочет, чтобы он уходил. Но нам троим надоело это безобразие и угрозы. Вызвать полицию? Что в этом случае она может сделать?
