Здравствуйте, могут ли снизятся алименты, если вторая жена тоже подала на алименты на двух детей
, Безрукова Анжелика Витальевна, г. Москва
Здравствуйте!
Алименты установленные судом не изменятся автоматически. Для этого необходимо подать в суд заявление об изменении размера установленных судом алиментов в связи с изменением материального или семейного положения.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.