Добрый вечер Хотелось бы узнать куда обращаться и что писать в ситуации когда 3ий ребёнок рождён в браке но с
Добрый вечер
Хотелось бы узнать куда обращаться и что писать в ситуации когда 3ий ребёнок рождён в браке но с супругом уже давно не вместе и он не является биологи ическим отцом ребёнка у ребёнка есть отец .
, Оксана, г. Анапа
Отец вписанный в свидетельство и биологический отец в курсе ситуации.воррос только формальный
Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Даже при том, что всё согласны, иного пути нет.