На осенних каникулах у нас открывают пришкольный лагерь, но дети не хотя

Здравствуйте! Я мама их многодетной семьи. Мы живём на территории РФ Тульская область, в поселке.

На осенних каникулах у нас открывают пришкольный лагерь, но дети не хотя. Нам угрожают ПДН. Что нам делать?

, Наталья, г. Иркутск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В чем состоит ваш вопрос? дети не хотят идти в лагерь? А ПДН угрожает в связи с чем?