СПИ прекратил ИП списав при этом часть долга

СПИ прекратил ИП списав при этом часть долга. Как вернуть списанные деньги?

  • 33C492F7-7A32-41E7-A444-BD47AE39D9C8
    .png
, Маргарита, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Если исполнительное производство прекращено в связи с отменой судебного приказа, то Вам следует обращаться к мировому судье, которым был вынесен судебный приказ, с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».