В течение скольких месяцев она действительна, эта справка об отсутствии брака в беларуссии?

Добрый день! Меня зовут ирсен. Я хочу у вас спросить:мой парень гражданин беларуссии,я РФ. Мы хотим брак. Справку взяли с места жительства из беларуссии о том что нет брака другого.

Вот в чем вопрос:сколько срок действия справки об отсутствии брака в беларуссии что мы взяли ???

Просто мы ее взяли в конце лета.дату точную не помню.

В течение скольких месяцев она действительна,эта справка об отсутствии брака в беларуссии?????

, Ирсен, г. Москва
Светлана Комарова
Юрист, г. Москва

справка действительна в течении 30 дней с даты выдачи