Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли ходить в школу когда на ногтях гель лак а цвет бежевый его почти и не
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли ходить в школу когда на ногтях гель лак а цвет бежевый его почти и не видно , делаю гель лак так как у меня очень тонкая пластина и ногти ломаются до мяса и это не красиво, что тут плохого что я ухаживаю за своими руками, мне же это учиться не мешает. Каждый божий день стою у зауча из-за этого, приходят и забирают с урока и там стоим целый урок. Ещё зауча пугают тем что если не уберем гель лак и не спилим длину под ноль то они сами состригут ножницами. Правильно они поступают?