Хотели взять землю в аренду рядом с агзс

Хотели взять землю в аренду рядом с агзс. Получили отказ. Сейчас откуда то кто-то получил этот участок. Что можно сделать

, Дмитрий, г. Новосибирск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Первое, что приходит в голову — оспаривать отказ в порядке установленным КАС РФ. В тонкости нужно вникать.

Как вариант — пожаловаться в ФАС.

Дмитрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!