Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое наказание предусмотрено за разбитое стекло?

Выезжая с проулка на дорогу, нам преградил дорогу мужчина мы остановились , потом он подошел к двери со стороны водителя и кулаком разбил стекло. Какое наказание ему грозит? Заранее спасибо.

26 Ноября 2013, 16:49, вопрос №311740 Диана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Смотря от причиненного вреда автомобилю. Если причинен значительный вред то по ч. 1 ст. 167 УК РФ. Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

    26 Ноября 2013, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats