Мы в разводе с женой уже 11лет, дочери сейчас 15лет и живёт она на сьемной квартире с мамой.Я купил недавно
Мы в разводе с женой уже 11лет,дочери сейчас 15лет и живёт она на сьемной квартире с мамой.Я купил недавно квартиру и они об этом пока не знают.Может ли бывшая жена через суд требовать прописать ко мне дочь,а потом возможно и себя,или другим способом претендовать на моё единственное жильё,просто в мыслях у меня переписать квартиру на свою сестру,поверьте,она на всё пойдёт ради наживы.