Я считаю что это личная собственность хоть пусть на шее висит телефон и трогать без разрешения нельзя
Дочка шла со школы домой и сзади подбегает мальчик и выхватывает телефон с кармана из брюк и он его не удержать не смог и уронил в итоге разбил телефон. Но возместить никто не хочет.Мама этого мальчика обвиняет в этом мою дочь, мол не нужно класть где выглядывает телефон. Я считаю что это личная собственность хоть пусть на шее висит телефон и трогать без разрешения нельзя.