Заключение брака в Армении гражданина РФ
Здравствуйте я гражданин РФ хочу жениться на гражданке Армении, можно ли заключить брак в Российском посольстве Армении и сколько ждать назначения ЗАГСа для регистрации брака или можно быстрее это сделать и в дальнейшем получится ли сделать для нее гражданство в России?
Проблема будет в том, что у вашей будущей супруги нет профиля на сайте Гос.услуги, для подачи заявления требуется совместная подача.