Может ли он поставить авто на учет, если у преддыдущего владельца этой машины есть ограничения?

Вопрос такой. По решению суда авто принадлежит за долги человеку. Может ли он поставить авто на учет,если у преддыдущего владельца этой машины есть ограничения?

, Татьяна, снт. Волга
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна! Сначала нужно снять ограничения на авто и только потом поставить на регистрацию.

За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат.