Как направить доказательства
Добрый день. окажите пожалуйста помощь. Я являюсь папой несовершеннолетнего сына - 13 лет. Вчера состоялось первое заседание по моему исковому заявлению по вопросу определения места жительства несовершеннолетнего сына со мной и удержании с ответчика алиментов. Сын свое мнение высказал как положено первым. Присутствовала опека и КДН. Мной установлен факт аморального поведения матери сына. Могу ли я сейчас направить ходатайство в суд с доказательствами (скриншоты переписки с абсолютно чужим человеком, который обнаружил её пьяной ночью с пробитой головой)? И как это грамотно сделать? Также имеются аудиозаписи оказания на сына давления со стороны бабушки по материнской линии. В переписке всё видно, в том числе и то, что я отправлял её фото и этот человек её опознал. На заседании просто не было с собой распечатки сообщений с месенджера WhatsApp.
Дополнительная подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Обращайтесь.