Уплата НДФЛ с продажи квартиры и одновременной покупки нового жилья в течении одного месяца
Уплата НДФЛ с продажи квартиры и одновременной покупки нового жилья в течении одного месяца. Жильё является единственным.
, Екатерина, г. Тверь
Здравствуйте!
Уплата НДФЛ с продажи квартирыЕкатерина
Когда зарегистрировано право собственности? Как вы получили квартиру — покупка, дарение, наследство, приватизация?
Ранее при покупке недвижимости пользовались налоговым вычетом? У вас есть доходы, с которых вы платите НДФЛ?