Если школа узнала что я беру частников, могут ли меня уволить?
Работаю репетитором в онлайн школе. Ученик был на пробном уроке где он знакомится с репетитором. По сути это даже не урок а знакомство. Оплата по программе онлайн школе ученику не подошла и со школой он сотрудничать не захотел . Он попросил заниматься частно. Я согласилась. Если школа узнала что я беру частников, могут ли меня уволить? Договор гражданско-правовой. Я плачу налоги как самозанятый.