Модно ли заказать повторное свидетельство о регистрации брака в городе в котором не прописан а живёшь

, Елена, г. Санкт-Петербург
Иван Титов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.

за выдачей повторного свидетельства (справки) следует обращаться в орган записи актов гражданского состояния, по месту государственной регистрации акта гражданского состояния либо по месту жительства (пребывания).

Подать заявление можно лично, по почте, через МФЦ, либо через госуслуги.

Потребуется уплатить пошлину.