Что будет с воспитателем, если ребенка отдала не тому человеку

Добрый день. Что будет с воспитателем, если ребенка отдала не тому человеку. И ребенок один дошел домой без повреждений.

, Аниса, г. Москва
Виталий Басов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. В данном случае все будет решать администрация детского садика, а также родители. Если поступит жалоба от родителей несовершеннолетнего, то в отношении вас администрация садика (либо иного дошкольного учреждения), либо образовательного учреждения (с продленкой)  могут провести служебную и привлечь к дисциплинарной ответственности. Также за данный проступок могут и уволить, но чтобы это определить нужно знать точно ваш трудовой договор и должностные инструкции, какие обязанности в них входят.

Аниса
Клиент, г. Москва
Спасибо. Но этот воспитател не является постоянным воспитателем в данной группе. Не знает родиьелей и только замещала 2 раза в неделю воспитателя, являяс логопедом данного детского сада
Аниса
Клиент, г. Москва
Извините за ошибки. Не посмотрела