Подскажите, возможно ли бабушке вывезти детей в Украину из России (все граждане Украины), если мама умерла, а отец давно пропал лет шесть семь, еще на Украине?

Добрый день. Подскажите, возможно ли бабушке вывезти детей в Украину из России (все граждане Украины), если мама умерла, а отец давно пропал лет шесть семь, еще на Украине?

, Владимир, г. Казань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

если вы являетесь опекуном ребенка то конечно вы можете на законных основаниях его вывезти в украину.Если от отца нет никаких запретов на вывоз ребенка, то переживать не стоит, его согласие не нужно в таком случае

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе