Здравствуйте, интересует вопрос наследства?
, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Наталья, здравствуйте!
Наследство крайне обширная тема знаний) Напишите подробнее что Вас интересует в области наследства)
Яков Босенко
Здравствуйте, Наталья!
Для решения Вашего вопроса, опишите более подробно сложившуюся ситуацию. Мы юристы а не Нострадамусы. Укажите пожалуйста все вопросы, которые Вас интересуют…
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!