Как выписаться из квартиры?
Здравствуйте, Моя мать продает квартиру в России,г Томск,в которой я прописана.Как мне выписаться из нее если я в данный момент нахожусь на Украине?
, Лена, г. Томск
Здравствуйте, Лена!
Обратитесь в нотариальную контору по месту Вашего нахождения, нотариус составит доверенность на снятие Вас с регистрационного учета. Доверенность отправите Вашей маме по почте.
С уважением, Наталья.