С момента как квартира оказалась в моей собственности за неё никто не платил

В 2013 году была получена в наследство квартира, на тот момент я была не совершенно летняя и всеми вопросам занималась Мама. С момента как квартира оказалась в моей собственности за неё никто не платил. Долг примешает 400000. Необходима консультация по решению этого вопроса

, Валерия, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте валерия! Ваша дело требует подробного изучения, а именно за какой период собрался долг. Если УК подало в суд тогда следует заявить о пропуске срока исковой давности (три года). Проживал кто либо в данной квартире и был зарегистрирован по месту жительства? Установлены приборы учета и т.п.?

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.