Как выгнать отца из дома, если он применяет физическое насилие против моей мамы?

Как выгнать отца из дома,если он применяет физическое насилие против моей мамы?

, Клиент, г. Уфа
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Насилие в семье это конечно нонсэнс!

Задаю вопрос? Были ли экспертизы? Или протоколы полиции? Мне интересна данная тема напишите в личные сообщения.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

не могу ответить на этот вопрос не зная всех обстоятельств.