Лицу которое давала деньги в долг?
Чем грозит банкротство если не выплачен лизинг и продано оборудование? Из-за вируса обрушился бизнес, брал некоторые суммы в долг, но вернуть так и не могу, так как бизнес умер.
Имеется долг у частного лица чуть больше 1млн, долги в микрофинансовых организациях на сумму до 100 тыс, и имеется не закрытый договор лизинга на общую сумму около 1млн, выплачено 82% суммы (вся стоимость оборудования закрыта), проплачено 3/4 платежей, но оборудование продано. Имущества не имею никого. Чем грозит банкротство в случае лизинга и будет ли выплачена сумма физ. Лицу которое давала деньги в долг? Спасибо!
После признания банкротом, на этапе Реструктуризации долгов финансовый управляющий «собирает» все имущество и платежи, чтобы сформировать денежную базу. Платили и сейчас продолжайте платить лизинг. При признании банкротом организация будет вашим кредитором, управляющим будет установлен график платежей и суммы.