8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По решению суда (раздел имущества) бывшая жена позвала "взломщиков" и они сменили замки.Так же переоформила квартиру на себя, через РОС реестр- Без полиции, без ТСЖ, без уведомления меня

Здравствуйте.. По решению суда (раздел имущества) бывшая жена позвала "взломщиков" и они сменили замки .....Так же переоформила квартиру на себя ,через РОС реестр- Без полиции, без ТСЖ , без уведомления меня.. Ладно... Некие нарушения есть... НО-у меня там имущество (ЛИЧНО)-которое в решении суда не фигурирует.. С бывшей не контактирую , участковые не устарались.. Мои действия ?

, Андрей, г. Тюмень
Вера Гурьянова
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Андрей, здравствуйте! Вам необходимо написать заявлению в полицию на неправомерные действия бывшей супруги и перечислить все Ваши личные вещи, которые остались в  квартире и указать, что она препятствует их возврату.По вынесении решения органом полиции Вы можете обращаться в прокуратуру и в суд с иском об изъятии вещей из незаконного владения.

Если Вам необходима полная и подробная консультация, помощь в составлении документов, обращайтесь, помогу.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Тюмень
Благодарю Вас.

Обращайтесь, помогу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В браке куплено несколько автомобилей, сейчас если муж переоформит их на маму, смогу ли я претендовать на половину, которая положена при разделе имущества?
В браке куплено несколько автомобилей,сейчас если муж переоформит их на маму,смогу ли я претендовать на половину,которая положена при разделе имущества?
, вопрос №4059451, Елена, г. Раменское
Раздел имущества
Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
, вопрос №4058959, Галия, г. Москва
Пенсии и пособия
Ребёнок живет со мной бывшая жена оформила пособия детское до17 лет на себя
Здравствуйте. Ребёнок живет со мной бывшая жена оформила пособия детское до17 лет на себя. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4058536, Ильяс, г. Стерлитамак
Семейное право
Законно ли нотариусы отказывают в разделе имущества не по равным долям?
Здравствуйте. Законно ли нотариусы отказывают в разделе имущества не по равным долям? если после развода, муж мне отдает машину и дачу, себе оставляет половину квартиры, половина квартиры остается мне
, вопрос №4058405, Татьяна, г. Самара
Семейное право
Бывший муж подал иска о взыскании с меня денег внесенных его мамой, оформленных по расписке дарения, мать его
Добрый день, нужна консультация по разделу имущества. Бывший муж подал иска о взыскании с меня денег внесенных его мамой, оформленных по расписке дарения, мать его сама внесла деньги, в ипотеку взятую во время брака, с мат капиталом,на данный момент, квартиру суд разделил поровну детям доли выделили И ипотека еще не выплачена, платим с бывшим мужем пополам . Он требует вернуть ему деньги 400 тыс
, вопрос №4058295, Мария, г. Братск
Дата обновления страницы 09.10.2021