По решению суда (раздел имущества) бывшая жена позвала "взломщиков" и они сменили замки.Так же переоформила квартиру на себя, через РОС реестр- Без полиции, без ТСЖ, без уведомления меня

Здравствуйте.. По решению суда (раздел имущества) бывшая жена позвала "взломщиков" и они сменили замки .....Так же переоформила квартиру на себя ,через РОС реестр- Без полиции, без ТСЖ , без уведомления меня.. Ладно... Некие нарушения есть... НО-у меня там имущество (ЛИЧНО)-которое в решении суда не фигурирует.. С бывшей не контактирую , участковые не устарались.. Мои действия ?

, Андрей, г. Тюмень
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Андрей, здравствуйте! Вам необходимо написать заявлению в полицию на неправомерные действия бывшей супруги и перечислить все Ваши личные вещи, которые остались в  квартире и указать, что она препятствует их возврату.По вынесении решения органом полиции Вы можете обращаться в прокуратуру и в суд с иском об изъятии вещей из незаконного владения.

Если Вам необходима полная и подробная консультация, помощь в составлении документов, обращайтесь, помогу.

Андрей
Клиент, г. Тюмень
Благодарю Вас.

Обращайтесь, помогу.