Можно ли бывшему мужу выписать несовершеннолетних детей из общей квартиры без согласия?
Я в разводе. От брака двое несовершеннолетних детей прописаны все в общей квартире, проживает там бывший муж. У меня есть временная прописка в другом месте.бывший муж требует оплачивать коммунальные платежи за детей иначе он их выпишет. Мы не живём там три года. Притом собственники квартиры я, бывший муж и старший ребенок. Имеет ли право бывший муж выписывать из квартиры своих же детей?