Здравствуйте, подскажите, пожалуйста к какой амортизационной группе относятся городские распределительные тепловые сети (подземные)?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста к какой амортизационной группе относятся городские распределительные тепловые сети (подземные)? Спасибо.

Уточнение от клиента
Сети не магистральные, а распределительные? К какой группе относятся именно распределительные сети?
, Ольга, г. Иркутск
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день, Ольга!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 01.01.2002 N 1 «О Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы», городские магистральны сети относятся к пятой группе. Код ОКОФ 220.41.20.20.713