Мне пришло судебное уведомление о внесении решения суда, якобы я должен какому то цду инвест 20.000.я о такой организации первый раз слышу вообще

Мне пришло судебное уведомление о внесении решения суда,якобы я должен какому то цду инвест 20.000.я о такой организации первый раз слышу вообще. Что делать?

, Олег, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Олег

Если это судебный приказ -вы вправе в течение 10 дней с момента его получения подать в суд его вынесший возражения на судебный приказ и суд его отменит.

В качестве основания для отмены можете указать, что никаких договоров с истцом не заключали.