Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мне пришло судебное уведомление о внесении решения суда, якобы я должен какому то цду инвест 20.000.я о такой организации первый раз слышу вообще
Мне пришло судебное уведомление о внесении решения суда,якобы я должен какому то цду инвест 20.000.я о такой организации первый раз слышу вообще. Что делать?
, Олег, г. Иркутск
Александр Сауленко
Добрый день, Олег
Если это судебный приказ -вы вправе в течение 10 дней с момента его получения подать в суд его вынесший возражения на судебный приказ и суд его отменит.
В качестве основания для отмены можете указать, что никаких договоров с истцом не заключали.
Похожие вопросы
Мне пришло уведомление о письмах суд, я посмотрела по треку от его ку госюроргбюро, что это значит
Мне пришло уведомление о письмах суд, я посмотрела по треку от его ку госюроргбюро, что это значит,
Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права?
Добрый день!
Подскажите в течение какого времени после протокола от ГИБДД по статье 12.2 часть 2 (номер был испачкан снегом) должны вызывать в суд? Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права?
Спасибо за ответ!
В начале февраля был суд и по решению суда место жительства ребенка определено с отцом, но судья не принял ходатайство о прекращении выплаты алиментов с даты принятия судебного решения
Здравствуйте. У мужа есть сын от первого брака, с августа прошлого года он проживает совместно снами. Его мать находится в психиатрической клинике по сей день. Все это время муж продолжает выплачивать алименты. В начале февраля был суд и по решению суда место жительства ребенка определено с отцом, но судья не принял ходатайство о прекращении выплаты алиментов с даты принятия судебного решения. Необходимо ждать ещё месяц, пока решение вступит в законную силу. Не понимаю, почему судья отказала в ходатайстве, ведь алименты выплачиваются на ребенка, а не на содержание его мамы.
Каждый раз на месяц и выходит на полтора года, Но это якобы никогда не происходит, максиму в среднем перенос производится 5 раз т.е
Мой адвокат объяснил , что дату суда судья имеет право перенести 15 раз , т.е. каждый раз на месяц и выходит на полтора года , Но это якобы никогда не происходит , максиму в среднем перенос производится 5 раз т.е. на пол года . Верно ли это ? И как такое избежать ? Перенос уже был дважды , со 2 декабря уже перенесен на 24 февраля . Правомерно ли это ?
Есть ли на первый раз какой то штраф, иои только лишерие прав, ведь я даже не знала про номера
Здравствуйте! Подруга попросила покатать ее на ее машине, т.к у нее еще нет прав, поехали, остановили сотрудники ДПС, в итоге у меня протакол с ч.4 статьи 12.2. Подскажите как быть? Есть ли на первый раз какой то штраф, иои только лишерие прав, ведь я даже не знала про номера