Здравствуйте, продаю квартиру в краснодарском крае, написала доверенность на местного юриста и указала

Здравствуйте, продаю квартиру в краснодарском крае, написала доверенность на местного юриста и указала сумму за которую я покупателю её готова отдать, сделка в конце октября, но я бы хотела увеличить стоимость квартиры, могу ли я это сделать или нет ?

, Мария, г. Москва
Маргарита Сорока
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария! Вы можете отозвать доверенность, поскольку сумма прописана в доверенности. Отзывать  доверенность нужно тоже у нотариуса.Но если уже получен залог и покупатель не согласен на увеличение цены, то вас могут обязать вернуть двойной залог.