8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, как теперь оформить дом на меня?

Я купила дом, но хозяйка вместо договора купли продажи сделала доверенность на меня.Что делать ,как теперь оформить дом на меня?

, Татьяна, г. Москва
Инна Фролова
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Надеюсь, вы деньги передали под расписку или побезналичной оплате. Если нет, то возьмите зоть каку-то расписку. Или сделайте правильно — подпишите с ней договор  основная задача, что бы с ней что то не случилось или она не передумала. Тк у Вас всего-лишь доверенность на продажу ее дома. Если что то с ней сдучится и у вас нет документа, что она получила деньги- наследники заберут этот дом.

если он сейчас в отказ пойдет, то на основании доверенности продвйте за копейки своим или подарите. Но это сложнее и рискованней. Идеально подписать все у нее. Далее в МФЦ с ней или без нее, если в доверке есть права подачи документов на регистрацию.

Успехов 

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Хозяйка находится в другом городе, нельзя как-то без нее сделать договор купли продажи? Она знает уже что не правильно сделала, но встретиться у нас возможности нету
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Мне нужно чтобы дом был именно на меня оформлен, обязательно
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
, вопрос №4093288, Надежда, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Что делать с оставшимся на сегодняшний день имуществом?
Добрый день! Существует завещание в котором завещана квартира по долям троим наследникам и имущество в квартире одному наследнику. Через год-полтора квартира подарена и оформлена в Росреестре на одного из наследников. Что делать с оставшимся на сегодняшний день имуществом? Наследодатель сейчас фактически недееспособен.
, вопрос №4092761, Евгений, г. Курск
Защита прав потребителей
Что нам теперь делать, как поступить?
Здравствуйте. Покупали прогулочную коляску, на возврат 14 дней, они уже прошли. Искали специально такую, чтобы можно было ездить по гравийке и не ровной дороге. При покупке продавец сказал , что гарантии на колёса нет, За всё это время ездили на ней от силы раз 5-6. Вчера гуляю с ребёнком и у меня начинает постоянно выскакивать заднее колесо, крепление которое его держит при небольшой тряске начинает опускаться и колесо вылетает. Получается я не могу теперь использовать эту коляску , так как она не выполняет свою функцию, коляска не дешёвая и каждый раз покупать новую коляску думаю никто не будет. Что нам теперь делать, как поступить?
, вопрос №4092604, Татьяна, г. Москва
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Дата обновления страницы 04.10.2021