Что делать, как теперь оформить дом на меня?

Я купила дом, но хозяйка вместо договора купли продажи сделала доверенность на меня.Что делать ,как теперь оформить дом на меня?

, Татьяна, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Надеюсь, вы деньги передали под расписку или побезналичной оплате. Если нет, то возьмите зоть каку-то расписку. Или сделайте правильно — подпишите с ней договор  основная задача, что бы с ней что то не случилось или она не передумала. Тк у Вас всего-лишь доверенность на продажу ее дома. Если что то с ней сдучится и у вас нет документа, что она получила деньги- наследники заберут этот дом.

если он сейчас в отказ пойдет, то на основании доверенности продвйте за копейки своим или подарите. Но это сложнее и рискованней. Идеально подписать все у нее. Далее в МФЦ с ней или без нее, если в доверке есть права подачи документов на регистрацию.

Успехов

Татьяна
Клиент, г. Москва
Хозяйка находится в другом городе, нельзя как-то без нее сделать договор купли продажи? Она знает уже что не правильно сделала, но встретиться у нас возможности нету
Татьяна
Клиент, г. Москва
Мне нужно чтобы дом был именно на меня оформлен, обязательно