Добрый день, такая ситуация муж выгоняет с квартиры купили в браке месяц назад но записана на него что делать ребёнку 12 лет нам не куда идти могу ли я подать на раздел имущества?
, Инна, г. Москва
Вы с ним оба собственники. Суд разделит Вам имущество 50/50. Поэтому выселить Вы его не сможете. Если он Вас избивает, можете в полицию обратиться