Получено письмо

Добрый день.

Могли бы прокансультировать по след. повпросу?!:

Мною получено письмо след. содержания.

Между Вами и ОАО \\\"МДМ банк\\\" был заключен кредитный договор №..... от 16.03.2007.Процентная ставка за пользование кредитом на момент выдачи кредита составляла 25% годовых.

29.12.2010. между ОАО \\\"МДМ Банк\\\" и ООО КФ МДМ был заключен договор цессии, в соответствии с которым ОАО МДМ Банк уступил права требования по Кредитному договору в полном объеме ОО \\\"КФ МДМ\\\"

Настоящим письмом извещаем Вас об уменьшении процентной ставки по Кредитному договору до 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ. Установлинный размер ставки вступает в силу с 01.11.2013.

Мне неоднократно на самом деле звонили из МДМ Банка и говорили, что между мной и ими якобы был заключен договор........договора не заключалось. На мою просьбу предоставить мне какие либо доказательства, в том числе сам договор сразу переставали звонить.

Могли бы Вы подсказать что означает данное письмо и каковы могут быть последствия, что мне необходимо сделать.

Заранее спасибо.

, Евгения, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вас уведомляют о том, что право требования по вашему кредитному договору переходит к другому банку. В данной ситуации советую прийти в банк ознакомиться с договором и если такой договор не заключался вами обратиться в суд о признании договора недействительным и в полицию.