8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судя по отзывам, данные пломбы могут сработать самопроизвольно или, например, из-за электроприборов в квартире, которые могут излучать магнитное поле

Добрый день!

Управлявшая компания поставила антимагнитные пломбы на счетчики воды. Судя по отзывам, данные пломбы могут сработать самопроизвольно или, например, из-за электроприборов в квартире, которые могут излучать магнитное поле. В результате такого срабатывая может быть наложен крупный штраф. Подскажите, как можно подстраховаться в данном случае, может быть отправлять каждый месяц фото в управляющую компанию, на которых видно, что пломбы целые ?

, Иван, г. Москва
Вера Гурьянова
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Иван, здравствуйте!  Если у Вас есть сомнения, то конечно, подстраховаться в данном случае не помешает. Ежемесячно направляйте в управляющую компанию фото пломбы на счетчике, и я думаю, вопросов к Вам не будет.Если управляющая компания поинтересуется, в связи с чем Вами направляются такие письма, дайте им ответ, что делаете это во избежаний недоразумения и обвинений в умышленной порче пломбы.

Если нужны будут последующие разъяснения, я могу Вам подробно объяснить в платной консультации, также если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь в составления документов, обращайтесь, помогу.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва
Спасибо, подскажите, пожалуйста, будут ли такие фото иметь юридическую силу в суде?

Иван, конечно, любые письменные (включая фото) будут иметь юридическую силу. Надо своевременно заявлять ходатайства и приобщать их для оценки суда.Так же и квитанции о направлении этих фото УК, Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Добрый день, подскажите можно ли составить брачный договор и указать что что квартира, которая ещё в ипотеке будет собственность одного из супругов.?
Добрый день, подскажите можно ли составить брачный договор и указать что что квартира, которая ещё в ипотеке будет собственность одного из супругов.?
, вопрос №4058598, Анна, г. Владивосток
Семейное право
Вопрос: Могу ли я рассчитывать на половину квартиры?
Здравствуйте. Развод. В браке трое детей. И совместно нажитое имущество-квартира. Квартиру купили на мною заработанные деньги, а также на материнский капитал. Дети проживают с матерью в этой квартире. В зелёной бумаге собственником указана только жена. Без детей. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на половину квартиры?
, вопрос №4057861, Марина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Имея на руках заверенные в посольстве заявление с просьбой выписать по причине пмж за границей, и довереность
Подскажите, могу ли я выписать человека из квартиры, который находится за границей. Имея на руках заверенные в посольстве заявление с просьбой выписать по причине пмж за границей, и довереность
, вопрос №4057639, Самер, г. Москва
Наследство
Добрый день, после смерти мужа осталась квартира которая была в его собственности.От второго брака есть дочь
Добрый день, после смерти мужа осталась квартира которая была в его собственности.От второго брака есть дочь, могу ли я увеличить свою долю или признать квартиру за собой если я прописана и ухаживала за супругом ,он был инвалид 2 группы, оплачивала лечение и другие расходы,эта квартира единственное для меня жилье.
, вопрос №4057228, Виктория, г. Пятигорск
Все
Здравствуйте мне скоро 18 лет у меня есть доля в квартире которая
Здравствуйте, мне скоро 18 лет, у меня есть доля в квартире которая мне не нужна, могу ли я её подарить кому либо?
, вопрос №4056826, Юлия, г. Рыбинск
Дата обновления страницы 05.10.2021