Здравствуйте у меня на паспорте ест печать о браке но

Уточнение от клиента
Мне нужно чтобы поставили в паспорт печать о расторжение брака
Уточнение от клиента
Могу ли я в Москве это сделать? если я прописан в Оренбурге
, Тагойбек Каримджонович Латипов, г. Москва
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Тагойбек!

Могу ли я в Москве это сделать? если я прописан в Оренбурге

Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 32 ФЗ «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_16758/dc94a46d1dc2c66ec32e6387cfed65d11b9a0395/

Соответственно, государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака либо по месту жительства любого из супругов на основании выписки из решения суда и заявления бывших супругов (одного из них) или заявления опекуна недееспособного супруга.

В соответствии со ст. 20 ГК РФ 30 ноября 1994 года N 51-ФЗ

Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/

Таким образом, расторгнуть брак в Москве можно лишь имея постоянную или временную регистрацию в данном городе.

Желаю Удачи!