Прошу помочь, я отправила заявление в суд на алименты, в заявление указала 1/4 от заработной платы, но не

Доброго дня! Прошу помочь, я отправила заявление в суд на алименты, в заявление указала 1/4 от заработной платы, но не указала что не ниже половины прожиточного минимума на ребёнка, так как зп у мужа бывшего точно знаю официальная 18000, остальное в конверте ! Суд принимает решение сам , что не ниже половины прожиточного минимума или все же будет выплачиваться 1/4 как указано в заявлении?

, Екатерина, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Екатерина, здравствуйте! Если суд еще не выдал судебный приказ, то Вы вправе уточнить свое заявление. Обратитесь срочно в суд и узнайте, что по вашему заявлению.Суд без вызова сторон выносит судебный  если ребенок один, то указывает размер 1\4 части всех видов дохода. Если необходима квалифицированная юридическая помощь в консультациях, составления документов, обращайтесь, помогу.