Задолженность по кредитам исчезла у судебных притставов

, Аделина, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Аделина, здравствуйте!

Вероятнее всего прошел 2-месячный срок работы приставов по исполнительному документу и его вернули взыскателю. Это не навсегда. Вскоре взыскание по исполнительному производству продолжится.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Аделина
Клиент, г. Казань
Здравствуйте. Долги меньше 100 тысяч

Ну тогда появится скоро информация о долге. Пока Вы его не выплатите долг не исчезнет.

Если это кредитный долг, то после погашения долга через приставов банк обратится в суд повторно за взысканием процентов, которые набежали за период нахождения исполнительного листа у приставов.