Добрый день, ситуация такая Родители в супермаркете подходя к банкомату обнаружили деньги в приёмнике
Добрый день, ситуация такая Родители в супермаркете подходя к банкомату обнаружили деньги в приёмнике банкомата, взяли их и пытались найти человека в течение 15-20 мин но так не кого и не нашли, я хочу отвезти данные средства в полицию, вопрос в следующем как лучше это сделать и что указать в заявление и могу ли я самостоятельно написать без них так как родители пожилые ?
Да. Укажите, где он находится и когда это произошло, можете также указать номинал купюр и их номера.