Как мне быть он не хочет отдавать половину ларя или его убрать ( половину)
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы переехали 3 года тому назад в эту квартиру. Меня интересует общий коридор с соседями , который сосед якобы купил месте с квартирой. Хотя я знаю что это общедомовая территория и она делиться просто поровну между соседями. Как мне быть он не хочет отдавать половину ларя или его убрать ( половину). ?
, Альбина, г. Москва