Добрый день едет просрочки в мфо можно сначало оплатить основной долг а потом тока проценты
Добрый день едет просрочки в мфо можно сначало оплатить основной долг а потом тока проценты!?
, Виталий Kotrehov, г. Курчатов
Добрый день едет просрочки в мфо можно сначало оплатить основной долг а потом тока проценты!?
Виталий, здравствуйте!
Нет. Сначала гасятся штрафные санкции, потом договорные проценты, а потом тело долга.
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.