Здравствуйте, я не явилась на суд потому что не знала во сколько он будет и не было возможности связаться с кем нибудь

, Клиент, г. Иркутск
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если Вы не получали повесток или Вас не уведомляли из суда путем телефонного звонка или смс, то Вам надо обратиться в суд и выяснить, когда назначено судебное заседание либо вынесено решение суда. Если решение еще не состоялось, тогда для Вас ничего страшного, узнайте в суде, когда следующее. Если вынесено решение, то, исходя из того, кто Вы по дела, пишите жалобу либо заявление об его отмене. Вообще, о движении дела Вы можете узнавать и отслеживать на официальном сайте суда (забейте в поисковик, найдите официальный сайт, в разделе судопроизводство найдите дело).Если Вам необходима дополнительная юридическая помощь, обращайтесь.